Отзывы о Камчатских предприятиях
29 Января 2010 Кафе "Папарацции": Самая лучшая кафешка в городе! Свободно,просторно,со вкусом,недорого и приятно! И еще девушки симпатичные очень любят это заведение.. 5 баллов!
(Блондинка) 28 Января 2010 ЗАО НПК "Геотехнология": странно, что такая компания не имеет даже своего сайта...
:(
видимо все держится на Гончарове - это будущее нашей Раши
(Сергей) 25 Января 2010 Средняя общеобразовательная школа № 4: Прекрасная школа, грамотные педагоги, усовершенствованное обучение. Хоть сегодня и день студентов, школа это большой ученический коллектив. Всех с праздником!
(марина) 25 Января 2010 ООО "Каммаг": бегите, чем дальше тем лучше
(Егор) 24 Января 2010 Магазин "Власна": Очень современный магазин!в нем много выбора и классные цены!отдаю свое предпочтение ему.
(надя) 19 Января 2010 Кафе "Сан-Марино шоколад": Прекрасно, что в городе появилось кафе, где всегда прекрасный кофе, великолепные тортики и пирожные, а самое главное культура обслуживания. Так держать!!!
(Тамара) 10 Января 2010 : Несмотря, что финансовое положение компании сильно осложнилось. Продолжает поднимать экономику Краевого бюджета!
(Н. Мещеряков) 05 Января 2010 Гостиница "Алена-Тур": Ездели на новый год 2010 и нас там просто заморозили!!! На улице было -42, а в домике не больше +5! Бассейн превратился в каток!!!!!!!! Очень пожалели , что туда поехали!!!!
(Neron) 03 Января 2010 Киноцентр "Планета": Плохой киноцентр, места между сидениями мало, подлокотники маленькие, подставки под стаканы ужас!!
(Рома) 31 Декабря 2009 Ночной клуб "Космик": Как жаль, что ТАК мало отзывов о нашем любимом ночном клубе "Космик"
(Оля:))) Навигация по страницам: 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 ... 133