ПКПортал

27 июня, суббота



Главная / Отзывы о Камчатских предприятиях

Отзывы о Камчатских предприятиях

29 Января 2010  Кафе "Папарацции": Самая лучшая кафешка в городе! Свободно,просторно,со вкусом,недорого и приятно! И еще девушки симпатичные очень любят это заведение.. 5 баллов! (Блондинка)
28 Января 2010  ЗАО НПК "Геотехнология": странно, что такая компания не имеет даже своего сайта... :( видимо все держится на Гончарове - это будущее нашей Раши (Сергей)
25 Января 2010  Средняя общеобразовательная школа № 4: Прекрасная школа, грамотные педагоги, усовершенствованное обучение. Хоть сегодня и день студентов, школа это большой ученический коллектив. Всех с праздником! (марина)
25 Января 2010  Агентство недвижимости "Вариант": Очень надежная компания!Высококвалифицированные сотрудники, приятно ииметь дело! (Юлия)
25 Января 2010  ООО "Каммаг": бегите, чем дальше тем лучше (Егор)
24 Января 2010  Магазин "Власна": Очень современный магазин!в нем много выбора и классные цены!отдаю свое предпочтение ему. (надя)
21 Января 2010  Детский сад "Золотая рыбка" (с. Усть-Хайрюзово): жаль что садик в посёлке один.очередь большая. (максим)
20 Января 2010  Общество молодых инвалидов Камчатки: хоть ктото чемто занялся!!!:))) (Николай)
19 Января 2010  Кафе "Сан-Марино шоколад": Прекрасно, что в городе появилось кафе, где всегда прекрасный кофе, великолепные тортики и пирожные, а самое главное культура обслуживания. Так держать!!! (Тамара)
10 Января 2010  Магазин "Дружба": Самый Овощной Магазин на Камчатке!!! (Серёга)
10 Января 2010  : Несмотря, что финансовое положение компании сильно осложнилось. Продолжает поднимать экономику Краевого бюджета! (Н. Мещеряков)
05 Января 2010  Гостиница "Алена-Тур": Ездели на новый год 2010 и нас там просто заморозили!!! На улице было -42, а в домике не больше +5! Бассейн превратился в каток!!!!!!!! Очень пожалели , что туда поехали!!!! (Neron)
03 Января 2010  Ресторан "Китайская стена": Такой конюшни ещё не видели!!! ужас, а не ресторан!!! КОНЮШНЯ!!!!! (Илья)
03 Января 2010  Киноцентр "Планета": Плохой киноцентр, места между сидениями мало, подлокотники маленькие, подставки под стаканы ужас!! (Рома)
31 Декабря 2009  Ночной клуб "Космик": Как жаль, что ТАК мало отзывов о нашем любимом ночном клубе "Космик" (Оля:)))