ПКПортал

28 марта, четверг



Главная / Отзывы о Камчатских предприятиях

Отзывы о Камчатских предприятиях

15 Марта 2010  : Ну и зря Стеклопласт отличная компания РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!! (Виктория Евгеньевна)
15 Марта 2010  "Срочно", газета: Очень хорошая газета. Все, что нужно, там можем найти. (Кирилл)
10 Марта 2010  Туристическая компания "Сирена-Тур": Отличный коллектив, четко раскладывает по полочкам свои предложения, легко и приятно с ними путешествовать! Спасибо! (Янина)
10 Марта 2010  "Нева Да Партнер", ООО ТТЦ : Крупная добывающая компания, работаем с Невадой уже долго, душа в душу, все отличного качества, хоть и китайское но добротное, крепкое! рекомендую (Дмитрий)
09 Марта 2010  "Срочно", газета: Ну газета просто класс, что бы мы без неё делали. (Димон)
07 Марта 2010  Мебельный салон "1000", Елизово: Персонал очень хороший и обслуживание тоже на высоте!!! Платили бы им по-больше, тогда бы и желание было на работу идти!!! А ни то бедные девочки надрываются, здоровье гробят!!!!!!!!! Стоит ли оно того?! (Инна)
27 Февраля 2010  Региональная Камчатская федерация таэквон-до и кикбоксинга (ИТФ): Отличная школа,замечательные тренера,отдал полгода и стопорнулся пока,ща продолжу полюбому.КИМу, ЮНу и всем тренерам всего наилучшего!!! (Дмитрий Анатольевич)
26 Февраля 2010  КГУ "Камчатский краевой художественный музей": Очень жаль, что нет сайта музея. Хотелось бы связаться с Черкашиной А.С. по вопросам истории 2-й Камчатской экспедиции. (Валерий)
24 Февраля 2010  Филиал "Региональный центр – Камчатка" ЗАО СК "Мегарусс - Д": Компания ужас неньги не выбить,все телефоны не доступны.подавайте сразу в суд и просите еще моральный ущерб. (ирина)
24 Февраля 2010  Ресторан "Good Food": КУРЯТ!!! посетители!! за столами - с детьми не зайдешь!! да и самим тошно. (Ольга)
20 Февраля 2010  Ресторан "Ямато": Столовая в немного японском стиле,суши отстой оформеление блюд отстой,пошарпаные тарелки,очень мало смысла с японской кухней схожего (зачем они во все роллы пихают яблоки)и подают нерку типа сырую-;(,,кто хоть раз бывал за бугром,в японии,и т.д. Или в хот (Андрей)
20 Февраля 2010  База отдыха "Антариус": Великолепная база отдыха. горячие источники,обслуживание на высшем уровне. (армеда)
14 Февраля 2010  "Срочно", газета: ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ГАЗЕТА (ВОВЧИК)
12 Февраля 2010  Ресторан "Сан-Марино": Бывал в данном ресторане раз 10. Обслуживание всегда на уровне и вовремя. То что случилось с Алексеем, повидимому, досадная случайность нежели регулярное событие. (Максим Банирумба)
12 Февраля 2010  Оздоровительный лагерь отдыха "Альбатрос": Мой ребенок уже 2 года ездит отдыхать в этот лагерь!! На это лето тоже хочет!! (Ольга)