ПКПортал

29 марта, пятница



Главная / Отзывы о Камчатских предприятиях

Отзывы о Камчатских предприятиях

03 Февраля 2010  Пиццерия "Мельница": Кухня супер, обслуживание супер,если б еще старый зал на 1 этаже восстановили! А так только дискотека, грустно, а мы ведь там свадьбу свою праздновали. (Елена)
03 Февраля 2010  Ресторан "Петровский": Были на свадьбе в Греческом зале. Обстановка ничего, красиво, остались все голодные, деньги взяли как ресторане (Елена)
03 Февраля 2010  Бистро: Быстрее и вкуснее не бывает! (Елена)
03 Февраля 2010  ООО "Фактория": Никогда не стоит связываться с данной фирмой все ФАЛЬШ и ЛОЖ один обман (Николай)
02 Февраля 2010  МУСХП "Пионерское" : Хорошая продукция. Берем майонез, сало и само-собой яйца. Но не удобно работают точки продаж. В новом крытом рынке возле Паруса, нет графика работы. Прихожу в 10:30, везде вокруг уже кипит работа, все торгуют, я спрашиваю у лавки "Пионерское" яйца и сало, перед моим носом ставят табличку "Закрыто", и говорят мы с 11-ти работаем. Плюс перерыв у них с 14 до 15. Неужели нельзя организовать работу без перерыва?? Теряете покупателей! (Александр)
01 Февраля 2010  Кафе-бар "Два бобра": Это кафе по интерьеру больше походит на ПАБ! Всё красиво, обслуга приветливая, расторопная! Но вот еда...могло быть и лучше! Ну и цены совсем не кафешные... (Ольга)
01 Февраля 2010  Ресторан "Good Food": Соглашусь с Сергеем, и вправду-это обычное кафе! Обстановка отличная,кормят хорошо, вкусно, обслуга тоже работает нормально! Единственное,у них "страдает" разнообразие десертов и как бы они не вдохнавляют вкусом! (Ольга)
01 Февраля 2010  Кафе "Сан-Марино шоколад": Заведение и еда очень понравились, пирожные оч вкусные! НО, ОБСЛУГА-ЭТО ЖЕСТЬ!!! На протяжении всего ужина подходили и спрашивали... принести ли нам счёт,мы сидим ещё жуём,а к нам уже со счётом! Видит куча салфеток грязных на столе, даже и не убрала! Теперь, желание то было бы посетить это заведение не раз, но как вспомню обслугу со своим "вам счёт" ...бррр.. (Ольга)
31 Января 2010  Такси "2 Туза": отличное такси!!!! (Алексей)
30 Января 2010  Медицинский центр "Медитекс": я сама с вилючинска врачей нет, а если есть то говоят научными терминами, приехала с ребенком к невропотологу, Я РАДА. спасибо большое!!!!!! (саша)
29 Января 2010  Кафе "Папарацции": Самая лучшая кафешка в городе! Свободно,просторно,со вкусом,недорого и приятно! И еще девушки симпатичные очень любят это заведение.. 5 баллов! (Блондинка)
28 Января 2010  ЗАО НПК "Геотехнология": странно, что такая компания не имеет даже своего сайта... :( видимо все держится на Гончарове - это будущее нашей Раши (Сергей)
25 Января 2010  Средняя общеобразовательная школа № 4: Прекрасная школа, грамотные педагоги, усовершенствованное обучение. Хоть сегодня и день студентов, школа это большой ученический коллектив. Всех с праздником! (марина)
25 Января 2010  Агентство недвижимости "Вариант": Очень надежная компания!Высококвалифицированные сотрудники, приятно ииметь дело! (Юлия)
25 Января 2010  ООО "Каммаг": бегите, чем дальше тем лучше (Егор)