ПКПортал

27 апреля, суббота



Главная / Отзывы о Камчатских предприятиях

Отзывы о Камчатских предприятиях

21 Ноября 2009  Детский сад № 58 "Маячок" (г.Петропавловск-Камчатский): Садик хороший,питание хорошее, и воспитатели тоже, особенно Елена Евгеньевна с яслей и Татьяна Анатольевна из средней группы, фамилий к сожалению непомню,,,ДОБРЫЕ С ДЕТЬМИ,вежливые с родителями... (Елена)
19 Ноября 2009  Туристская фирма "Траверс-Тур": Лето 2009. Толбачик-Бакенинг-Тимоновские источники-Авачинская бухта-Мутновский-Горелый. Наша группа от всего сердца благодарит руководителя турфирмы Константина Абрамовича, инструкторов Костика и Чермена, повар Юлечку и водителя Олега за помощь в составлении индивидуального маршрута, за организацию тура и за очень душевное отношение. Еще в ноябре занялась составлением маршрута, стала списываться с Камчатскими турфирмами. Многие пытались убедить идти по стандартным маршрутам, кто-то не хотел, чтобы мы на пешую часть брали вместо тушенки сублиматы и еще очень и очень многое. А с "Траверс-тур" не было никаких проблем: хотите сублиматы - пожалуйста; хотите индивидуальный тур - пожалуйста. Переписывались с Константином Абрамовичем полгода. Я задавала миллион самых разнообразных вопросов, и на каждое мое письмо сразу же приходил ответ с очень толковыми ответами на все мои бестолковые вопросы. Миллион раз у нас изменялся маршрут и количество человек в группе, и Константин Абрамовича каждый раз безропотно делал для нас пересчет стоимости тура. Я ему крайне благодарна за его терпение. А еще мы ему благодарны за то, что он посоветовал нам сделать пешку по маршруту Бакенинг-Тимоновские источники. Очень понравилось. Когда закончился наш тур, и мы еще несколько дней решили провести на Камчатке "дикарями", Константин Абрамович для всех наших поездок организовал транспорт. Ребята, сопровождающие нас на маршруте (инструктора, повар, водитель) - замечательные люди, общительные, прекрасные помощники. Пели с нами песни, постоянно шутили. Для нас они были не просто сопровождающими, они стали частью нашей группы. Еще раз всем огромное спасибо за наш великолепный отдых на Камчатке. (Анна Тоботрас)
15 Ноября 2009  : заказывал окна по совету родственника, в новый дом.Претензий по качеству нет, но по заказу... Обычно людям скидки делают, а тут как... Типа без установки. Я лично своим знакомым советовать стеклопласт не буду. (сергей владимирович)
15 Ноября 2009  Медицинский центр "Медитекс": Сайт позорный,сами доктора его видели?Наверно нет. (сергей)
15 Ноября 2009  Гостиница "Фактория": хлев, с хамами в виде обслуживающего персонала (сергей владимирович)
15 Ноября 2009  "Алтай", гостевой дом: Замечательно по домашнему и по камчатски отзывчиво. Спасибо!!!! (сергей владимирович)
13 Ноября 2009  : Места действительно очень красивые. Летом. Зимой не был. На тур маршрутах размещены указатели и плакаты с информацией о маршруте, природе и пр. Имеются развлекательно - познавательные штучки. Будете там, сами увидете, что за \"штучки\". Говорю о маршруте (Юрий)
13 Ноября 2009  "Агротек Маркет" ("Северо-Восток"): Здесь все дорого. Местного пива не продают. Цены большие, просто конские. (Юрий)
11 Ноября 2009  ОАО "Океанрыбфлот": контора хорошо рассказывает вобщем рога и копыта а не контора,отстой полный (женя)
11 Ноября 2009  Радиостанция "Европа Плюс Камчатка": Реклама действительно работает. Сотрудничаю с радиостанцией с момента ее появления на камчатке. МОЛОДЦЫ!!! (Дмитрий)
05 Ноября 2009  База отдыха "Фламинго": Супер вода чистая зимой отличный каток если едем купаться то во фламинго (Светлана)
19 Октября 2009  ООО "Каммаг": отличная компания (Дмитрий)
17 Октября 2009  OOO "Рисорджименто": защитил курсовую на отлично;) спасибо большое! (сергей)
17 Октября 2009  Оздоровительный лагерь отдыха "Восход": Лагерь ВОСХОД самый лучший!!!!!!!!!!!!!! (Даша)
17 Октября 2009  : Почему я всегда от срв-бам платил 270рублей , а мне сёня сказали400 вы что охринели я вам такую антирекламу сделаю,,, (илья)