ПКПортал

26 апреля, пятница



Главная / Отзывы о Камчатских предприятиях

Отзывы о Камчатских предприятиях

02 Сентября 2009  Ресторан "Сан-Марино": Изумительно испорченный день рождения. Заказанный заранее столик ждали около 40 минут, был занят. Все время администратор бегала вокруг с обещаниями освободить столик "через 5 минут", а охранник, вместо того чтоб выкинуть людей, не освобождающих стол, лечил, что "нужно стол заказывать заранее. Напомнило советское обслуживание. (Алексей)
31 Августа 2009  "Морсвязьспутник", ООО: Очень доволен работой! Был обеспечен нормальной, стабильной связью на спутниковом телефоне. (Алексей)
27 Августа 2009  ООО "Ваям": ваша рыба просто супер, класс, так держать. (наталья)
25 Августа 2009  Газета "Абориген Камчатки": Спасибо, дочка, что поддержала;) (Альбина)
18 Августа 2009  Ресторан "Good Food": еда отличная,руководство ужасное (гога)
18 Августа 2009  "Рыжий кот": Нет слов,просто замечательно!Вам можно только позавидовать. (Светлана Кобылкина Донецк)
12 Августа 2009  Кафе "Старый замок": Кафе стало намного приятнее после ремонта. Музыка фоновая, не как раньше дубасила так что уши в трубочку, заказы быстро приносят. Расположение только неудачное. (брат Алексий)
10 Августа 2009  "ТехноБум", ул. Зеркальная: Продавец-консультант не отличает разные модули памяти...) Плохой консультант... Плохой... (Berk)
07 Августа 2009  Кафе "Печки - лавочки": Кафе на высоте: все очень вкусно, не шумно и не дорого. Для пары самое то. (Alex)
06 Августа 2009  Бассейн (9-ый км): Советую всем!!! (Александр)
04 Августа 2009  Магазин "Стройбогатырь": Очень рада что в нашем районе открылся такой магазин.Давно собиралась сменить свой ковер на новое ковровое покрытие,но все никак доехать немогла а тут все рядом,еще и великолепный светильник прикупила. (Светлана Николаевна)
30 Июля 2009  Киноцентр "Октябрьский": Просто фамильярная, панибратская работа, службы охраны, и уже не первый случай. Всё под запретом, вплоть до обыска. (Эд)
28 Июля 2009  "Бел-Кам-Тур", гостиница : Хозяин этого заведения очень прижимистый человек. Отсюда и качество сервиса не ахти. Только за счёт туристов и чиновников на плаву держатся. (Константин)
24 Июля 2009  Стоматология "Смайл Сити": Много где был. Лучше этой стоматологии не видел никогда.) (МММ)