ПКПортал

25 января, суббота



Главная / Отзывы о Камчатских предприятиях
Листовой прокат в спб. Листовои прокат MVP-STEEL.

Отзывы о Камчатских предприятиях

20 Сентября 2009  Кафе "Макс пицца": просто супер!очень вкусно и недорого,отличное обслуживание,уютная обстановка! (марина)
17 Сентября 2009  ООО "Утгард": Огромный привет Виктору Павловичу был в командировке от в/ч 25522 на 2х юрточном в 2005, 2007, сейчас на пенсии, с удовольствием бросил бы все и приехал работать квам-возьмете? (Николай)
10 Сентября 2009  Магазин "Гермес": в этом магазине берут деньги (не малые) под поставку мебели и просто кидают. а потом гоаорят:"я вас впервые вижу". (Наталия)
03 Сентября 2009  Стоматология "Смайл Сити": Старшая дочь все лето пробыла у бабушки в Волгодонске. Заболел коренной зуб. Пошли искать детского стоматолога, в той дыре таких нет. Обратились в платную стоматологию. Че-то там сверлили, лечили мышьяком. Потом когда приехала домой, решили обратиться в "Смайл". Там врачь осмотрела, сказала, что зуб молочный, лечить не надо, сам вывалится. Денег за консультацию не взяли. Спасибо! (Екатерина)
02 Сентября 2009  Ресторан "Сан-Марино": Изумительно испорченный день рождения. Заказанный заранее столик ждали около 40 минут, был занят. Все время администратор бегала вокруг с обещаниями освободить столик "через 5 минут", а охранник, вместо того чтоб выкинуть людей, не освобождающих стол, лечил, что "нужно стол заказывать заранее. Напомнило советское обслуживание. (Алексей)
31 Августа 2009  "Морсвязьспутник", ООО: Очень доволен работой! Был обеспечен нормальной, стабильной связью на спутниковом телефоне. (Алексей)
27 Августа 2009  ООО "Ваям": ваша рыба просто супер, класс, так держать. (наталья)
25 Августа 2009  Газета "Абориген Камчатки": Спасибо, дочка, что поддержала;) (Альбина)
18 Августа 2009  Ресторан "Good Food": еда отличная,руководство ужасное (гога)
18 Августа 2009  "Рыжий кот": Нет слов,просто замечательно!Вам можно только позавидовать. (Светлана Кобылкина Донецк)
12 Августа 2009  Кафе "Старый замок": Кафе стало намного приятнее после ремонта. Музыка фоновая, не как раньше дубасила так что уши в трубочку, заказы быстро приносят. Расположение только неудачное. (брат Алексий)
10 Августа 2009  "ТехноБум", ул. Зеркальная: Продавец-консультант не отличает разные модули памяти...) Плохой консультант... Плохой... (Berk)
07 Августа 2009  Кафе "Печки - лавочки": Кафе на высоте: все очень вкусно, не шумно и не дорого. Для пары самое то. (Alex)
06 Августа 2009  Бассейн (9-ый км): Советую всем!!! (Александр)