ПКПортал

26 апреля, пятница



Главная / Отзывы о Камчатских предприятиях

Отзывы о Камчатских предприятиях

24 Июля 2009  "Бел-Кам-Тур", гостиница : Уважаемые владельцы Белкамтура. Мне очень не понравилось, что в одни из июльских выходных, когда моя семья отдыхала у вас, в одном бассейне весь день простояла зеленая вонючая жижа, во втором с утра до вечера заливали крутой кипяток, а в третий и четвертый как налили воду, так никто и не собирался ее ни менять, ни фильтровать или что там еще обычно делается в таких случаях. При том, что стоимость номера на сутки почти пять тысяч. С невкусным завтраком. Пожалуйста, учтите пожелания посетителей и измените либо цены, либо сервис. (Ася)
24 Июля 2009  Стильтекс : Согласна с Натальей. Хороший магазин. При выборе кафеля была приятно удивлена хорошим ассортиментом и тем, что не только помогли с выбором, но и наглядно показали, как он будет выглядеть у меня в ванной. (Галина)
23 Июля 2009  Стильтекс : Я уже более двух лет являюсь постоянным покупателем м-на Стильтекс.Что привлекает именно в нем?Приличный ассортимент товаров,разумные цены и удобное расположение.Отдельно хочется сказать о работе продавцов. Всегда можно спросить обо всем и получить подробный ответ. (Наталья)
22 Июля 2009  "Well style", спортивно оздоровительный клуб: Замечательный клуб, уютный, чистый с доброжелательными людьми и хорошими инструкторами. Спасибо Ирине, тренеру по йоге! Тренировка супер! (Екатерина)
21 Июля 2009  : заказали доставку и установку стекла на 5-ю дверь автомобиля Honda-HRV. в компании предупредили что стекло будет китайское, но не предупредили, что качество стекла хреновое. все буграми. (александр)
17 Июля 2009  СДЮШОР по горнолыжному спорту "Эдельвейс": Замечательная школа!! Спасибо всем тренерам: Ольге Гермовне,Людмиле Семёновне и др..за обучение. (Маргарита Какуша)
12 Июля 2009  "Рыболовецкий колхоз им.В.И. Ленина": Информация размещенная от 12 июня 2008 не соответствует действительности. Руководитель сменился, сайт не существует или изменён. С праздником Дня Рыбока! (Евгений)
03 Июля 2009  ООО "Стиль" : Предприятие очень хорошее! Но ее руководители в лице Маркова не очень! слишком много пафоса и очень высокого мнения о себе!!! (Ольга)
02 Июля 2009  Филиал "Региональный центр – Камчатка" ЗАО СК "Мегарусс - Д": Не согласна. С Мегаруссом уже три года сотрудничаю, все всегда выплачивают, вовремя, без всяких проблем. (Яна)
28 Июня 2009  Дальневосточный филиал ОАО "Ростелеком": Угу! Полностью согласен с Игорем Ивановичем! Компания неплохая, но из-за таких вот сотрудников клиенты уходят в другие компании. Господа руководители! Замените своего Начальника центра продаж на Камчатке! (Анатолий)
27 Июня 2009  Кафе-бар "Чжен": Вкусная кухня,хороший подбор персонала,великолепное обслуживание.Прекрасный интерьер ресторана,Все просто супер (Юлианна Олеговна)
27 Июня 2009  : Спасибо огромное девушкам за подбор замечательных солнцезащитных очков. И за терпение, ибо достала их своей дотошностью! (Покупатель.)
20 Июня 2009  Газета "Олюторский вестник": Плохая доставка газеты по населённым пунктам Олютоского района (Михаил)
19 Июня 2009  : правдо,а где прайсик? (березняк)