ПКПортал

26 апреля, пятница



Главная / Отзывы о Камчатских предприятиях

Отзывы о Камчатских предприятиях

30 Марта 2010  Оздоровительный лагерь отдыха "Восход": надо обезательно посетить) (Юлия)
30 Марта 2010  ООО "Ансэль-недвижимость": Надежная компания,безопасность и уверенность в чистоте сделки были гарантированы мне, и впоследствии обеспечены. Спасибо! (Анатолий)
29 Марта 2010  Студия Александра Семенова: Александр, огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!:) Буду рекомендовать Вашу компанию всем заинтересованным лицам! Удачи Вам и успехов во всем!!! (Татьяна Дорт-Гольц)
26 Марта 2010  Компьютерная фирма "Компас": Мне очень нравится эта фирма, здесь можно найти практически всё что надо и по хорошей, не очень кусачей цене. Продавцы постараются сделать всё возможное, чтобы вам помочь, только нужно их заинтересовать (это, конечно, bad, т.к. надо бы ко всем покупателям относиться с вниманием). А в общем магаз хороший (Ли)
22 Марта 2010  : Хочу выразить огромную благодарность управляющему компании Рудину Артёму Владимировичу за помощь в покупке квартиры. Очень компетентный, воспитанный и добропорядочный человек. Соблюдение всех правил оформления документов гарантированно (Томилов Александр)
21 Марта 2010  Ресторан "Good Food": воняло куревом в некурящем зале, очень громко работал телевизор, чай ждали 15 минут, потом десерт еще 45 минут, официанты не ориентированы на клиента, чайник постоянно тек на стол пр наливании. Уважаемая администрация не жалейте денег для обучения персонала, если вовремя поймете, что офицант это лицо ресторана, а так же его источник продаж, то будете успешнее на рынке (Александр)
21 Марта 2010  Кафе "Лебедушка": согласен с Еленой на все 100%. Люди имейте уважение к себе, не ешьте эти помои (александр)
21 Марта 2010  Детский сад "Брусничка" (с. Эссо): замечательный детский садик! с очень добрыми, отзывчивыми, заботливыми, внимательными воспитателями, нянечками.желаю им успехов и здоровья! (люсия)
18 Марта 2010  Ресторан "ПинтусовЪ": Просто не советую туда идти работать. З/п вовремя, но оставляет желать лучшего! Не соответствует статусу ресторана! Короче, мягко стелят - жестко спать! (бывший сотрудник)
18 Марта 2010  Такси "2 Туза": ВСЕ СУПЕР +!. ОСТАЮСЬ ВАШИМ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ!!! (AzET)
18 Марта 2010  "Тройка", газета : больше полугода газета не поставляется в мой дом ВООБЩЕ!!!!!!!! (м.)
17 Марта 2010  "Спорт-Бар": Вот это я называю ночной клуб!!!!это моё самое любимое заведение!!!! (Екатерина)
17 Марта 2010  Ночной клуб "Космик": Чесно сказать из хорошего ночного клуба это заведение превратилось в мусорку для малолеток!Неужеле персонал не боиться попасть под статью?!!!!! (Екатерина)
17 Марта 2010  Кафе "Дрова": Шикарное заведение!!!!Я в нём являюсь постоянным посетителем!Очень уютно,персонал внимателен к каждому осетителю!Побольше бы в нашем городе таких мест! (Хацкевич Екатерина Андреевна)
16 Марта 2010  Кафе-бар "Чжен": первый раз понравилось,но!!все последующие разы-ужас, счет не дождешся, официанта аналогично, выбора норм нет(перепробовал все), холодно, ценник конячий просто, зажрались по ходу так быстро (Владимир)