ПКПортал

29 марта, пятница



Главная / Отзывы о Камчатских предприятиях

Отзывы о Камчатских предприятиях

21 Апреля 2010  Лукоморье Плюс: Очень мелкий шрифт. И корректоры - двоечники. Или на них экономят. (Арина)
20 Апреля 2010  Кафе-бар "Чжен": все очень вскусно....сервис замечательный,НЕТ СЛОВ,,,ТАКОГО НЕГДЕ НЕТ....ТАК ДЕРЖАТЬ!!! (Нелли)
20 Апреля 2010  Оздоровительный лагерь отдыха "Восход": Лагерь Восход,СУПЕРРР!! Я туда поеду этим летом во 2смену!! Советую всем съездить)) (Оля)
19 Апреля 2010  Газета "Алеутская звезда" : неадекватное описание происшествий, личная неприязнь главного редактора!!! Всё это "залог успеха" привнесённой в массы информации!!! (не я)
16 Апреля 2010  Оздоровительный лагерь отдыха "Альбатрос": Альбатрос самый продвинутый лагерь на Камчатке, не стоит на месте. Пейнтбол супер, а бассейн самый клевый. А какие вкусные пироги!!!!! (Саша)
12 Апреля 2010  "Срочно", газета: Плохой сервис, людям из других регионов невозможно дать обьявление и всеи на это плевать!!! (Мария)
11 Апреля 2010  : Здравствуйте!В октябре 2008 года с вашей помощью приобрел автомобиль NISSAN PRESAGE 2002 года выпуска.Не машина,а сказка! Кроме замены масла и лампочек,еще ничего и не делал.Многие интересуются моей красавицей и готовы купить.В Калининграде и ближайших окрестностях она в единственном экземпляре. Как вы выразились:"Будеш весь в шоколаде" и это так.Хочу выразить вам искреннюю благодарность за подсказки и советы, а также за помощь в приобретении автомобиля.Спасибо!!!!!!! (Анатолий)
10 Апреля 2010  ОАО "Океанрыбфлот": компания океанбичфлот полная задница платили бы так как платить пологается вместе с северными надбавками!хотите получить нечего идите туда дураки! (миха)
10 Апреля 2010  ООО "Скара": А мне не понравилось(( удобства поминимуму, повар готовить не умеет, лошади измученые, такое ощущение что зимой их вообще не кормят:'(( (ioshida)
09 Апреля 2010  Детский сад № 50 "Звездочка" (г.Петропавловск-Камчатский): Прекрасный детский сад, замечательный коллектив, только самые лучшие отзывы и пожелания (Тихонова Елена)
03 Апреля 2010  КГУ "Камчатский театр кукол": МОЖЕТ МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ КАКОЕ Б*****ВО ТВОРИТСЯ В ТЕАТРЕ КУКОЛ И НАВЕДЕТ ПОРЯДОК, И НАЗНАЧИТ РУКОВОДСТВО КОТОРОЕ БУДЕТ БЕСПОКОИТСЯ НЕ ТОЛЬКО КАК СЕБЕ НАБИТЬ КОРМАНЫ ДЕНЬГАМИ НО И О ТОМ ЧТОБЫ СВОИ СОТРУДНИКИ ПОЛУЧАЛИ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ!!!!!! (Костя)
01 Апреля 2010  Салон женского белья "Семирамида": Очень хорошнее качество белья,обслуживание! Вы останитесь довольными. (Nastey)
01 Апреля 2010  ООО "Ирлайн": Хочется поблагадарить фирму Ирлайн за доброе и профессиональное отношение к нам как заказчикам. Мы постоянные клиенты и рады, что отношение к заказчикам всегда добрые. Все выполнено очень хорошо и в срок.Спасибо за жалюзи и натяжные потолки.Желаем работат (Василий)
01 Апреля 2010  Студия Александра Семенова: Александр, спасибо вам за заботу! Работая с Вами, у меня создаётся полное ощущения комфорта, как будто мы единственный Ваш клиент:) на столько Вы внимательны! Благодарю и желаю продолжать в том же духе! Всего Вам доброго и хорошего!) (Алёна Подушко "КамчатДримТур")
30 Марта 2010  База отдыха "Антариус": в общем АНТАРИУС не плох, но иногда бассейн похож на болото и по выходным, когда много посетителей не где нормально поплавать,так как бассейн не большой!!раздевалки маленькие!!в общем цены приемлимые,красивые домики,,,,ещё радует то ,что вокруг бассейна есть кресла и лежаки!!!!ещё в бассейле влавают спасательные круги на которых можно отдохнуть=) (Вера)