ПКПортал

29 марта, пятница



Главная / Отзывы о Камчатских предприятиях

Отзывы о Камчатских предприятиях

18 Августа 2010  "Срочно", газета: Очень нужно запускать электронную версию газеты. (Владимир)
17 Августа 2010  ЗАО НПК "Геотехнология": такова бардока еше не кто не видел гея иесть гея а гончаров со сваими идиотами уже завалил производство с этими типами только товарищь маузер справится (олег)
15 Августа 2010  "Комтрейд": Опять же судя по интернет магазину выбора мало,очень мало, зато цены приемлемые. (Антон)
15 Августа 2010  "ТехноБум", ул. Владивостокская: Посмотрел в интернет магазине ценник завышен сильно. Сравнивалмосковские цены издешние. На видеокартах разница поднимается до 1200 рублей. Из положительныхмогу отметить наличие хоть какого то выбора, но задранный ценник все портит. (Антон)
11 Августа 2010  "Тройка", газета : Газета хорошая. Версия газеты в электронном виде тоже очень нужна! (Вика)
01 Августа 2010  ООО "Ансэль-недвижимость": Риэлтор компании пропал, не отзванивался!!! Реклама моей квартиры выходила не регулярно, впоследствии нашла покупателя сама! Спасибо вам (Надежда Ивановна)
14 Июля 2010  "Срочно", газета: Все отлично, была бы еще электронная версия газеты вообще было бы круто! )) (Яна)
11 Июля 2010  База отдыха "Костер": Прекарсное место если хочешь отдохнуть (Лариса)
10 Июля 2010  ЗАО "Блаф" : Поздравляю Игоря Ивановича и всех работников ЗАО "БЛАФ" с праздником -ДНЕМ РЫБАКА Желаю успехов и процветания компании!Всем здоровья,счастья удачи! (Вячеслав Сивохин)
06 Июля 2010  ООО "Евроокнострой": Отличное качество. Быстрая, аккуратная работа! Поставили окна в двух квартирах. Остались ОЧЕНЬ довольны! (Татьяна)
06 Июля 2010  "РОСНО", ОАО: Девушку Ольгу, которая сидит в офисе на Лукашевского тяжело назвать умной, хоть в привлекательности ей не отказать. Из-за того, что она неправильно оформила полис, в МРЭО не приняли документы,из-за чего я потерял время, нервы и деньги. Свою ошибку барышня Ольга не осознала и не извинилась. Научите ее работать. (Валерий)
03 Июля 2010  "Портал", компьютерный магазин : Советую обратить внимание на гарантию, при покупке ПК, или материнской платы. Они с какого-то х*я не дают гарантию ( абсолютно! ) на все порты. Хотя компания, Nix с кем они работают, гарантию распространяет на всё. Следовательно вывод. Просто не хотят з (Янчи)
02 Июля 2010  Детский сад № 41 "Журавушка" (г.Петропавловск-Камчатский): В прошлом году выручили нас, взяв нашего ребенка на две недели на период ремонта нашего садика. Очень понравилась и заведующая, а главное воспитатели оказались просто чудесными. (Анна)
02 Июля 2010  "Срочно", газета: Отличная газета, но есть один ограмный минус - невозможно подать объявления через интернет!!! Ребят, задумайтесь! (Вадим)
28 Июня 2010  ОАО "Океанрыбфлот": Впоследние года контора набирает гастрбайтеров,люди и моря то не видели. Зарплата" чаевые" на промысле около 200труб на транспорте 24т руб. Требования аховые, отношение к людям как к скоту (Вася)