ПКПортал

23 апреля, вторник



Главная / Отзывы о Камчатских предприятиях

Отзывы о Камчатских предприятиях

26 Июня 2010  ООО "Затерянный мир": Очень приличная компания. Организовали нам семьей визы в Корею и забронировали отель. Все в срок и недорого. Рекомендую. (Юлия)
22 Июня 2010  "ТехноБум", ул. Зеркальная: Покупал монитор, по телефону попросил мне оставить конкретную модель, когда подъехал, мне его подключили, запустили на нем тестовые изображения (при чем не подгоняли "сколько можно покупай уже"), убедился что нет выгоревших точек. Покупкой доволен. (Алексей)
15 Июня 2010  Камчатский филиал Российского университета кооперации: я тоже не в восторге!обучение дорогое,преподы не выполняют своих професиональных обязательств! И вообще знания дают поверхностные! Сначала программу гонят как сумашедшие, а потом по пол месяца, а то и месяц не учимся!гон какой то!приходящие преподователи вообще через каких то подруг попадают. Не поступайте сюда!!!а кто решил после техникума перевестись, вообще не советую!я лично сдавала 30 незнакомых мне предметов, хотя когда поступала говорили что академической разницы не будет! Да еще и обучение дорогое, и отчисляют когда вздумается выборочно!панику частенько наводят непонятную.короче шарашкина контора!!!!!!! (аноним)
11 Июня 2010  Детский сад № 48 "Ромашка" г.Петропавловск-Камчатский: данный садик самый лучший!сдесь потрясающее начальство!Светлана Борисовна Тамара Сергеевна!!!!!!!!!!воспитатели действительно любят и ценят деток! (андрушко юлия)
11 Июня 2010  Студия Александра Семенова: Уважаемый Александр Александрович! Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Камчатскому краю выражает Вам искреннюю признательность и благодарность за качественное и оперативное обслуживание нашего сайта. Желаем Вам новых творческих достижений! Старший помощник следственного управления по взаимодействию со СМИ И.А.Матафонова (Елена Александровна Матафонова)
09 Июня 2010  Детский сад "Брусничка" (с. Эссо): ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО! НАДЕЮСЬ ЧТО СОСТАВ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ПОПОЛНИТЬСЯ НОВЫМИ ,ЛЮБЯЩИМИ ДЕТЕЙ,КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ РАБОТНИКАМИ!!!! (ЕКАТЕРИНА)
09 Июня 2010  "РОСНО", ОАО: Очень умные и красивые девушки работают в РОСНО, приятно всегда прийти в офис и хочется что-нибудь застраховать. (Андрей)
06 Июня 2010  "Автокомплекс Боливар" 4х4: Я и сам не прочь поковыряться, но времени обычно не хватает. Да и придерживаюсь мнения о том, что чужой хлеб отбирать не нужно, ведь профессионал всегда сделает лучше (если захочет). Промывал топливную систему на своем жиппе. Сервисом доволен. Грамотные, опытные и легко идущие на контакт механики. Дали не мало дельных советов. Машина после СТО ходит по-новому - даже пришлось менять стиль езды! Хотелось бы по-больше таких СТО в городе. Таких чтобы главным кредо их были - профессионализм, высокий уровень сервиса для клиента и ответственность в работе. Желаю мужчинам процветания! Так держать! (Илья)
05 Июня 2010  Кафе-бар "Чжен": horoshiy restoran,veglivie oficiantki,vkysnaya kyhnya,vsem sovetyu (kostya)
02 Июня 2010  "Компьютерный рай": Может тебе они и помогли нормальную систему собрать, но меня на**** как могли, к тому же у них цены такие конские что я туда больше никогда не зайду )))) ну если вы 100$ купюрами **** подтираете то вам туда прямая дорога (Андрей)
31 Мая 2010  "Срочно", газета: Удобно,СПАСИБО!!!! (стас)
23 Мая 2010  База отдыха "Костер": 1)бассейн грязный не мытый купаться не возможною 2)в номерах телевизоров нет, холодилников тоже. 3)все услуги платные. 4)Домиков нет. вообщем люди захотите отдохнуть лучше ежайте в другое место. (Кирилл)
15 Мая 2010  Федерация гольфа Камчатского края, гольф-клуб St.EDWARD GOLF CLUB : Видел игру на Топоркова, даже поиграть пригласили. Первый раз держал гольф инвентарь, все доходчиво объяснили и инструктировали ежеминутно, поставили удар, ни этоли тренерство!?. Эдуард и другие парни очень доброжелательны и фанаты игры гольф. Дай Бог пару настоящих полей на Камчатке! Очень понравилось играть. Обязательно продолжу обучение. (Илья)
13 Мая 2010  Федерация гольфа Камчатского края, гольф-клуб St.EDWARD GOLF CLUB : Подтверждаю. К Федерации гольфа Камчатского края, клуб любителей гольфа, отношений не имеет. Существуем САМОСТОЯТЕЛЬНО. Мы не мешаем, и просим нам не мешать. Тренеров по гольфу (дипломированных) на Камчатке нет (и в Федерации Камчатки, так же - НЕТ). Но, если у вас есть желание, научится играть, милости просим, покажем, научим. До встречи на игре. Всем здоровья. Эдуард Мезенцев +7962 280 34 20 Руководитель клуба любителей гольфа. (Эдуард Мезенцев)
24 Апреля 2010  Кафе "Папарацции": Отличное место, приятное ненавязчивое обслуживание и хороший интерьер. Очень вкусная пицца (мне нравится больше других в городе), и классно, что можно ее "составить по своему вкусу". (Елена)