ПКПортал

29 марта, пятница



Главная / Отзывы о Камчатских предприятиях
Сеть супермаркетов - ВкусВилл отзывы работников вся информация на otzyv.pro.

Отзывы о Камчатских предприятиях

09 Сентября 2021  "Витязь-Авто", ООО: Отзыв рыбзавод Дельфин Камчатка https://zen.yandex.ru/media/id/5ebcc0228b21b41d48ffd4b9/otzyv-rybzavod-delfin-v-p-pahachi-kamchatka-61323b322c821002717f3ae2 (vrekah.com)
06 Сентября 2021  ИП Сухинин А. И. "Памятники на Алтайской": ОФИС НА МАГИСТРАЛЬНОЙ ЗАКРЫЛСЯ! ОБРАЩАТЬСЯ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА АЛТАЙСКУЮ.. (Екатерина)
02 Сентября 2021  Рыболовецкая Артель (Колхоз) им.Бекерева: Да хз выше сказано,кого швыряли наверное бухали,в месяц два раза перевод на карту и того около 45тр,жду пай скоро надеюсь что не менее 300тр и того за 2,5 месяца,120+пай как придёт отпишусь!супер контора не всем туда светит) (Владимир)
08 Августа 2021  "Витязь-Авто", ООО: Работаю вторую путину в филейном цехе в смене у Петровны! Ну сразу отвечу вало*бам которые строят контору работать надо!!!!! (Артём)
21 Июня 2021  ООО "СВС": Иногда покупаю консервы " печень трески", но, к сожалению, не все изготовители производят качественную продукцию. Купила эти консервы вашего производства и не разочаровалась. Печень в банке выложена кусочками, что уже привлекает, а в составе только натуральные добавки. Имеет нежный вкус и приятный запах. Мне нравится этот продукт в виде бутербродов и в салатах.Спасибо,что "заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других", имеете чистую совесть,так как во всём хотите вести себя честно. Желаю дальнейших успехов в вашем нелёгком труде. (Виолетта)
18 Мая 2021  ООО РА (колхоз) "Народы Севера" : кормят хорошо заработок небольшой (женщинам по больше) хозработы (только мужчины) замывки по цеху мужики (женщины только помогают на больших замывках) вывод женщины вам стоит ехать, а вот мужскому полу я не советую, если конечно нет желания работать, получить меньше чем женщины (которые каждый развод слышат только слово "ЖЕНЩИНЫ СВОБОДНЫ" (александр)
18 Марта 2021  ЗАО "Акрос": Подскажите пожалуйста можно ли просто прийти в офис (отдел кадров) и спросить про трудоустройство? (Владимир)
03 Ноября 2020  ООО "Каммаг": Компания нагло кинула моряков в рейсе 2020. Не доплатили по 3-6 тыс долларов в зависимости от должности. Рейсы длинные 7.5 месяца чистого моря+ ремонт 1.5-2 месяца. И вот за такой длительный рейс моряк получил 6500$ и 700 тыс. Рублей.а должны были получит (Адмирал)
28 Сентября 2020  "Евро-престиж": Очень пожалела что обратилась в эту компанию. Сделали балкон плохо, приняла по акту, где прописала некачественный внешний вид. Сделала фото всех недочетов, и компания мне вернула часть денег, уменьшила сумму договора. Но этим не закончилось. Окно балкона боковое стало протекать, гарантийные работы обещали выполнить с 15 мая, сегодня уже 28 сентября и так никто и не приезжает и не делает. Каждую неделю обещают и не приезжают. Бессовестная и безответственная компания. НЕ СОВЕТУЮ! Хочу еще отметить, что говорят юридическое лицо сменилось и гарантийные обязательство другого лица не обязаны выполнять. Вот так, название тоже, а работают уже другие, и претензии предъявить некому. Ужас ( (Оксана Петровна)
21 Сентября 2020  Риелторская компания "ШАНС": Хотел рассказать о просто отвратительной работе риэлтора Гамановича Виктора Николаевича. Человек,который застрял в 90х, вначале заманивает, потом как только подписывается договор начинается самое интересное, какие-то дополнительные платы,разговоры с клиентами на повышенных тонах,то что должно делаться бесплатно хочет делаться за деньги постоянно, что-то придумывает и начинает требовать деньги. Взял деньги за более быстрое оформление и потерялся в итоге вместо 3х недель сделку оформляли почти 2 месяца то какие-то документы не донесет в банк, то просто телефон днями не доступен и повторюсь требует какие-то новые и новые деньги не понятно за что. Так же знакомым не местным, приехавшим на Камчатку под видом якобы новостройки хотел впарить в старом доме убитую квартиру говоря,что это такие новостройки. В общем отвратительный риэлтор не советую с ним связываться, "быдло из 90х". Не связывайтесь с ним! (Александр)
06 Сентября 2020  Туристская фирма "Траверс-Тур": Хотелось бы написать восторженный отзыв о работе компании, но, к сожалению, менеджер Юлия внесла в нашу поездку негативные впечатления. Ничего не хочу сказать о самой компании, т.к. общались исключительно с Юлией. Нам советовали выбрать компанию заранее и спланировать тур, чтобы быть застрахованным от разных форс-мажоров (например, дождливой погоды, тогда компания организовала бы нам другую экскурсию), что мы и сделали. Выбрали компанию ООО "Траверс-тур" и за месяц до вылета составляли программу нашего отдыха, т.к. прилетали всего на 5 дней и не хотелось, чтобы хоть один день пропал. Юлия отвечала на звонки, письма, советовала, что лучше, казалось обо всем договорились и мы спокойно прилетели на Камчатку. Проблемы начались на второй день после прилета, вечером мы не могли дозвониться до Юлии, чтобы узнать информацию о трансфере и запланированной на завтра морской прогулки. Наконец, уже в десятом часу вечера Юля вышла на связь, стала спрашивать куда экскурсия, сколько нас человек (хотя прекрасно знала куда и сколько), потом заявила, что мест нет, т.к. у нас не оплачено "нет отплаты - нет экскурсии", при том, что за день до нашего вылета их Москвы, мы созванивались и она подтвердила морскую прогулку, сказала, что все забронирует, на вопрос об оплате, сказала, что можно потом перевести деньги на карту. Но больше всего в разговоре с Юлией накануне экскурсии меня поразило ее хамская манера разговора и уникальный ответ: "у меня и так полно туристов, я не успеваю со всеми разобраться", при этом не последовало никаких извинений. Мы были очень расстроены, т.к. пропадал день, а их и так было мало. Далее мы отказались от услуг компании (т.е. Юлии) и, спасибо, местным жителям, с которыми мы случайно познакомились, но которые в оставшиеся дни организовали нашу поездку так, что впечатления о Камчатке остались самые яркие и эмоциональные! Камчатка прекрасна! Что касается Юлии, то НЕ советую обращаться к этому менеджеру, т.к. это человек, который все забывает, не несет ответственности за свои действия и не считает нужным извиниться за свои промахи. (Виктория)
03 Сентября 2020  "Витязь-Авто", ООО: Не советую ехать туда воообще .Не тратьте время .(РПЗ Коль)Отношение ужаснейшее ...Бригадиры и мастера с головой вообще не дружат .Повариха на кухне вообще больная на всю голову .Готовят за неё камбузные работники пока она по морю гуляет .Звдевает личное и оскорбляет незачто людей .Синячет вечером на лавочке .такой грязи с уст людей ещё не слышал .Ее надо гнать оттуда куда нибудь в столовку в интернате ...Ужасный человек . (Влад)
23 Августа 2020  "Витязь-Авто", ООО: Отработали в этой конторе РПЗ КОЛЬ.Викторовна повариха на камбузе часто выпивала ,оскорбляла ребят ,называла просто так П....МИ...Унижала ,говорила что отсюдого вы не уедете а если уедите то с копейками и готовить толком не умеет ,хуже повара в столовой .Мразь редкостная .Пацаны на камбузе работали «пахали»она с поваром Евгением в это время ходили прохлаждались а возвращаясь оскорбляли.Сделали рыбы больше положенного ,заплатили за 3 месяца 217 тысяч .Копье и кидалово .Отношение свинское .Ктото болел и просился домой но в итоге не отпускали ,держали за рабов .Контора может и нормальная и заводы есть достойные но РРЗ КОЛЬ не советую .Отношение как к скотам .Некогда туда больше не поедим .Кинули ползавода (Евгений)
04 Июня 2020  ООО "Галис" : предлагаю на Елизово чифом (valeri)
01 Июня 2020  Артель "Народы Севера", ООО: Корче по з-п в Лойд Фиш в хороший год белая рыба 40-50000. Красная 90-100000 . Если постоянно гонять на завод (С Владивостока)