ПКПортал

18 апреля, четверг



Главная / Отзывы о Камчатских предприятиях

Отзывы о Камчатских предприятиях

16 Октября 2009  Агентство недвижимости "Этажи": директор Каверзина Лариса Николаевна официально не оформляет свох сотрудников, обещанные премии за переработку не платит, при увольнении пытается не выплатить з/п (бывшие сотрудники)
14 Октября 2009  ОАО "Камчатрыбпром": Фирма ужасная как и люди которые там работают!!!!! (Инкогнито)
14 Октября 2009  Детский сад "Росинка" (с. Лазо): Детский сад "Росинка" (с.Лазо)-самый лучший!!! там работают добрые и лучшие воспитатели и кормят там отлично)))) (Сергей Ковалев)
12 Октября 2009  Агентство недвижимости "Этажи": Учредителю агентства Каверзиной Ларисе Николаевне выражаем недоверие. Не отдает долг пенсионерке-инвалиду. Даёт лживые обещания в течение пяти месяцев. (Друзья)
09 Октября 2009  ИП Янушкевич Наталия Федоровна: Оставляйте пожалуйса отзывы, очень интересно что о нас думают (Yashma_nsk)
07 Октября 2009  "Компьютерный рай": Офигительный магазин, классный комп у них собрал. Продавцы реально подошли профессионально к мои пожеланиям по железкам. Всем рекомендую. (Вадим)
06 Октября 2009  Дальневосточный филиал ОАО "Ростелеком": Хм, поддерживаю мнение предыдущих участников. Но похоже наше мнение не интересует руководство компании. Поэтому мы тоже больше никогда не будем работать с Ростелекомом, пока там есть такие люди. (Пермяков Николай Федорович)
04 Октября 2009  ООО "Евроком": Кубики для икры купил здесь.Самые низкие цены! (Дмитрий)
23 Сентября 2009  ООО "Евроком": Реально низкие цены и постоянное наличие товара на складе (Алексей)
22 Сентября 2009  Медицинский центр "Медитекс": а сайт просто позорище. все перекошено. антиреклама какаято (Не пациент)
21 Сентября 2009  "Континент": Компания,в которой работает одна тетя в лице ген.директора и ищет лопухов,чтобы взять с них деньги за путевку,в итоге отдав ей деньги,вы в лучшем случае окажетесь не там ,где планировали,и об этом вас никто не предупредит,а если захотите отказаться от поездки,то подумаете,как вернуть свои кровные и вами заработанные денежки,т.к придя к ней вы услышите"придите через час" и так будете ходить к ней очень долго!Люди,запомните ваши деньги исчезнут с этой компанией бесследно! (Вася)
20 Сентября 2009  Кафе "Макс пицца": просто супер!очень вкусно и недорого,отличное обслуживание,уютная обстановка! (марина)
17 Сентября 2009  ООО "Утгард": Огромный привет Виктору Павловичу был в командировке от в/ч 25522 на 2х юрточном в 2005, 2007, сейчас на пенсии, с удовольствием бросил бы все и приехал работать квам-возьмете? (Николай)
10 Сентября 2009  Магазин "Гермес": в этом магазине берут деньги (не малые) под поставку мебели и просто кидают. а потом гоаорят:"я вас впервые вижу". (Наталия)
03 Сентября 2009  Стоматология "Смайл Сити": Старшая дочь все лето пробыла у бабушки в Волгодонске. Заболел коренной зуб. Пошли искать детского стоматолога, в той дыре таких нет. Обратились в платную стоматологию. Че-то там сверлили, лечили мышьяком. Потом когда приехала домой, решили обратиться в "Смайл". Там врачь осмотрела, сказала, что зуб молочный, лечить не надо, сам вывалится. Денег за консультацию не взяли. Спасибо! (Екатерина)