ПКПортал

25 апреля, четверг



Главная / Отзывы о Камчатских предприятиях

Отзывы о Камчатских предприятиях

07 Февраля 2010  Рекламно-производственная фирма "Щорс!": Дороже, чем у других. Заинтересованности к заказам нет, клиенты видимо не нужны... (Екатерина)
04 Февраля 2010  ИП Суворов А.В.: Хороший качественный камчатский продукт. Жаль, что редко попадается на прилавках (Александр)
04 Февраля 2010  МакКам Бургер: А, что вкусные булочки, в Москве я таких не ела, жаль нет мягкого мороженного. (Елена)
04 Февраля 2010  Кафе "Дрова": Контингент посетителей оставляет желять лучшего, ну а днем вполне можно хорошо и недорого пообедать (Елена)
04 Февраля 2010  Ресторан "Good Food": Стильное, дорогое кафе. Прикольные закуски. (Елена)
04 Февраля 2010  Кафе "Печки - лавочки": Цены почти ресторанные, а обслуживание ужасное и всегда то, что хочешь ничего нет, хотя магазин рядом. Ну в общем, когда там рядом живешь и посещаешь часто это заведение, привыкаешь к этому, потому как обстановочка стильная и распологающая к общению. (Елена)
04 Февраля 2010  Кафе-ресторан "Китайская стена 2": Виктор все описал правильно, только нож пишется без "Ь" знака. (Елена)
04 Февраля 2010  Развлекательный комплекс "Колизей": Ничего особенного, ни дискотека, ни ресторан, что это? (Елена)
04 Февраля 2010  Ресторан "Сванский двор": Если хочешь ресторан, то этот самый настоящий,отличный ресторан во всех смыслах, куда идешь поесть самой вкусной национальной еды в городе, которая повкусу думаю любому Россиянину. (Елена)
03 Февраля 2010  Ресторан "Korea House": Крутая кафешка! Все просто на высшем уровне. Кухня на любителя, но она намного лучше чем в самой Корее. Живая музыка. Была не раз и всегда получала полное удовлетворение. Если хотите расслабиться после рабочего дня и не думать о том, что съесть(так как за Вас подумают официанты), то направляйся сюда, только запасись толстеньким кошелечком. (Елена)
03 Февраля 2010  Кафе "Папарацции": А обслуживание не очень... и салаты не свежие, а так нормально (Елена)
03 Февраля 2010  Кафе "Лебедушка": Отрава, а не еда, нарублено как поросятам, обстановка для шашалычной прикольная, но контингент, который посещает такие кафе... В общем не хочешь приключений на зад, сделай шашлык себе сам. (Елена)
03 Февраля 2010  Кафе "Сан-Марино шоколад": Романтично, но скучно, торты вкусные, кофе самый лучший в городе, спасибо за доверие. (Елена)
03 Февраля 2010  Кафе "Джамбо": Прикольное кафе, очень красивое,но повар там не "ахти", хотя кафе от "Мельницы", где готовят очень вкусно. (Елена)
03 Февраля 2010  Ресторан "Ямато": Есть там официант клевый Никита, в общем обслуживание на хорошем уровне, а роллы и суши просто самые лучшие в городе. Правда! (Елена)