ПКПортал

21 апреля, воскресенье



Главная / Отзывы о Камчатских предприятиях

Отзывы о Камчатских предприятиях

29 Сентября 2010  ООО "Камчатпресс": Самая продвинутая типография. Заказ горел и выполнили его за день. К моему удивлению они работают 24 часа.Дизайнеры (кстати человек 10 не меньше) просто профи. Рекомендую! (Сергей)
26 Сентября 2010  ООО "Каммаг": Зато отличное обмундирование!!! (Максим)
24 Сентября 2010  МУЗ "Городская больница №2": Спасибо Вам Александр Александрович за Ваши Золотые руки и Ваше Золотое сердце (Наталья)
23 Сентября 2010  ОАО "Озерновский РКЗ №55": невнимательность бухгалтеров (сергей)
23 Сентября 2010  Дом ребенка: очень хочется помочь.есть много детских вещей.нужен адрес электронный (зоя)
23 Сентября 2010  МУЗ "Городская больница №2": просьба сообшать больше контактной информации. (зоя)
22 Сентября 2010  Детский сад "Светлячок" (п.Октябрьский): на прогулке воспитатели с детьми не проводят игр стоят сны подпирают (Татьяна)
21 Сентября 2010  : Дорогой, Директор! Я с Вами коров не пас и водки не пил, что бы быть на "Ты". Ваши парни приняли заказ для печати лого на футболках 2-х цветов, черные и красные. Я предоставил лого на черном и красном фоне. Парни умудрились на черные футболки наклеить лого с красным фоном и наоборот. Как Вам такой вариант?? Ни каких одобрений с моей стороны не было. Элементарно, можно было позвонить, уточнить. А так я считаю полная безвкусица... (Шаman)
21 Сентября 2010  : Шаман, если бы ты хоть немного разбирался в деятельности нашей студии, то никогда не сморозил бы такую глупость! Все эскизы перед печатью ОДОБРЯЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО КЛИЕНТОМ!!! Ключевое слово - "ОДОБРЯЮТСЯ"!Испортить партию отсутствием вкуса - НЕВОЗМОЖНО! (Директор)
17 Сентября 2010  ООО "ВИКТОРИЯ": Истинное лицо фирма показывает тогда, когда пишешь заявление с просьбой о расторжении договора. Потом к вам просто поворачиваются спиной и уходят. Хотя был и второй вариант, "заплатите нам побольше денег и мы всё сделаем как вам надо". не попадайтесь на их удочку!!! (Юлия)
13 Сентября 2010  Ресторан "Сванский двор": Да,это очень красивый ресторан.Теплый ,уютный)))С добрым сердцем принимают гостей.Спасибо! (Ольга)
12 Сентября 2010  Магазин "Стройбогатырь": Ужас с доставкой!!!Цены чересчур завышены!!! (Денис)
10 Сентября 2010  ООО "Каммаг": контора полная шляпа.не вздумайте работать на неё.кидалово полное (радик)
09 Сентября 2010  Киноцентр "Планета": Невозможно нормально смотреть кино звук делают слишком громко из-за этого половину слов не понять звуковые эффекты конечно класс при такой громкости, но глохнешь после этого сильно. Хотя бы настройки, что ли сделали, чтобы голосовой текст был четким и хорошо слышен, когда музыкальное наложение идет и кино герой (ои) говорят шепотом или очень тихо, то слов вообще не разобрать, потому что звук заглушает голосовой текст. (Лена)
09 Сентября 2010  Кафе "Дрова": Готовят как в забегаловке. (Николай)